Николай Прозоров

Спрашиваю водителей/владельцев грузовых авто!!!!

Подскажите пожалуйста хороший и надежный сайт где можно искать грузы для перевозок на своем авто (Соболь)... или может подскажете информацию о диспетчерах. Так же интересует информация о черных списках нечестных организаций и диспетчеров. Спасибо) ) .

Марина Шишкина

Посмотри на Хелпер. ру. Там часто людям нужно что то перевезти.