Anton Mironov

Нашла в машине мужа презервативы. Он говорит, что как-то использует их при ремонте мотора. Врет?

Mary Leto

правду говорит

Его Сиятельство Граф Аверкин

он их на руки натягивает штоп не попачкаться

Галеев Айдар

Не врёт. После ремонта он топчет его ногами и говорит - ну попадись мне этот га... он, который её собирал.

Денис Колдунов

Кто знает, может и правда. У меня раз муж в сумочке нашёл... Скандал.. Я сама без ума откуда? Потом вспомнила: Новогодний корпоратив, шутливые розыгрыши и призы. Будучи немножко навеселе- бросила в сумочку и забыла напрочь.. И чуть не до развода.

На
Надюшка

Все правильно! Он использует их для защиты поршня!))))

Ан
Анна

он их использует, чтобы не испачкать сидения в авто, если их не будет, то всё будет в пятнах и вам придётся их чистить . Оно вам надо пусть лежат, я бы на вашем месте ещё положила бы разных - фруктовых например - в салоне будет аромат

Алла Смирнова

Врёт, на самом деле он ремонтировал тормоза. Очень полезная вещь для прокачки одному человеку.

Тимур-Carleone

да нет же, без них никуда, когда "в", то есть "с" ней ремонтом занимаешься...

Наталья Чельманова

При мойке двигателя можно катушку и трамблер закрыть.

Марина Слесарева

Иш едрена канитель как мужички встрепенулись))) Мадам не расстраивайтесь шибко, это ж изделие широкого спектра дейтсвия))) не думайте о своем муже плохо).

Тават Одинцова

как-то ремонтировал другу магнитофон, заменить надо было пасик, так пришлось нам раза три в аптеку бегать, покупать другие, вот смеху у аптекарши было

Катя Вотчал

правду говорит

Гуркивская Наталья

Нет, не врёт!
Абсолютно серьёзно - для ремонта вряд ли (лично я не знаю таких ремонтов) , а вот для диагностики некоторых неисправностей - необходимейшая вещь!
Ну и в некоторых ситуациях используются, как "палочка-выручалочка" с учётом высокой прочности, эластичности, герметичности и т. д.

Владислав Плиско

Без них и ремонт-не ремонт. И воды принести и мелкий крепёж в них сложить, на радиатор вместо пробки одеть и т д .Нельзя быть такой подозрительной.

Дмитрий Зубрев

он их надевает и чистит выхлопную трубу. есть такие среди нашего брата.

Ольга Шапочкина

чистая правда и это не шутка...

Ольга Манахова

Ха-ха! Вот мужик прокололся! Теперь не отмытся до скончания века.

Жанна Русских

Да разве родной муж может врать? Приглядись, машина вся на гондонах держится!!!