Автосервис, обслуживание, тюнинг

В машине мужа нашла презерватив без упаковки. Он сказал, что чинил машину с его помощью. Думаете можно верить?

Да, менял диафрагму бензонасоса!!!
Anton Suharev Сухарев
Лучший ответ
Это очень старый анекдот.
Женские трусы в бардачке нужны для повышения компрессии, а лифчик в багажнике для ускорения работы ABS.
Da
Dake_10
ну главное не использованный как память о своем подвиге хранит-и слава богу! пусть развлекается
А даже если бы и было, то вы уже ничего изменить не можете)
Так что зря волноваться))
у меня муж с презервативом и то чинить не может))) )
профи ваш муж))))
Anton Suharev Сухарев менял диафрагму бензонасоса!!!
ты бы спросила, что ли, что он чинил
и на конкретный вопрос дали бы точный ответ, а не гадали - может/нет
мда.... какой рейтинг вопроса заметили?
Максим Таранов
Сергей Соболев ага, многих тема затронула))
а как же жить без веры? надо верить...
Виктор Савчин
Зая, ну ты же умница, ну придумай сама что-нибудь....
он же без содержимого. Верьте мужу, больше ничего не остается.
Роза Валиулина
Да презик незаменим при ремонте авто
Пётр Третьяк
Верно-верьте мужу! Бензонасос, он у вас мастер!!!
у меня всегда валяются две три пачки контрацептивов:))) использую совсем не по назначению, просто очень люблю активный отдых на воде, и очень удобно, ключи, брелки и прочую промокающую мелочь хранить в резинотехническом изделии, когда находишься на воде, случится может всякое, после одного случая, когда утопил и документы и брелки и много чего утопил, всегда "предохраняюсь":)
Vladimir Verechshagin
Да отрави его и забудь! Если у меня в машине лежат салфетки для интимной гигиены, это не значит, что я трахаюсь в машине. Простите, в туалет тоже иногда надо в дороге сходить. А презерватив русский человек использует не только для секса, но и для технических целей. Одна из них была Вам приведена выше. Не заморачивайтесь! Иначе превратите семейную жизнь в ад.
Ооо Бкм
ну если одеть на палец, дабы не заморать его, лазия в машине, но это не факт
Александр Тоюнда Ну, ни фига себе, пальцы у Вашего мужа....
Хочешь расстаться с мужем -не верь!
Не хочешь -не лазай где не надо, а уж коль нашла что то, типа..., то пусть оно там и лежит. Без вопросов.
Олег Нестеров
Александр Тоюнда Золотые слова!
Респект.
это правда, ведь если бы он с этим презервативом делал что то плохое, то избавился бы от него
Павел Шатов
А почему нет? Ну провода друг к другу привязать когда действит. под рукой ничё нет. Возможно жидкость перенести в нём, тормозуху ту же, масло. Вполне возможно, не надо сразу критиковать.
Роман Бикетов
Это вполне возможно. А лучше будьте выше всего этого, Будте умничкой. И не вступай с ним в разборки. "Мужчина женится на женщине, надеясь что она не изменится, но она меняетсь, а женщина выходит замуж, надеясь что мужчина, изменится, но он не меняется. " " Уходят не к кому-то, а от тебя. " Поэтомубедь умнее, я не хотела тебя обижать, просто есть такие мужики которые на самом деле, могут ремонтировать призервотивом, женскими чулками машину. И у них в помине ни чего и в мыслях нет, а мы себя накручиваем. Удачи
может и не врет. Кстати, есть правило: даже если вас застукали в "самый момент" упирайтесь и говорите, что ничего не было. Рано или поздно тот, кому Вы изменили и сам начнет верить, что ничего не было))
Не най не най....
__Madik___ Zhangazin
ржу не могу)))))))) ) а он что сказал? по конкретнее пожалуста!
хе-хе, что же он чинил интересно. Может просто было жарко и он рзделся, а ятоб не быть полностью голым одел презерватив. Так многие ремонтируют ))) я видела)) ) А потом сернул и положил, вдруг еще когда машина на жаре сломается.
Лучше поверь. жена должна быть умная.
Ваш муж с кем-то переспал.
нет!
Мужу всегда нужно верить!))))))))) ) На то он и муж!!!! (назидательно) а не верить.... Оно тебе надо?? ?
Конечно можно и даже нужно верить. Машина сложный и весьма грязный местами механизм, так что использования презерватива может облегчить ремонт некоторых узлов. У меня например в инструментальном ящике всегда есть перчатки резиновые или напалечник....
Александр Тоюнда Ну, ни... себе у тебя пальцы!