У меня подозрение, что гражданский муж обманывает мою сестру, это не обязательно измена(в виде романа на стороне), но все же.
В общем у него появился б/у автомобиль и он уезжает на нем на СТО утром, а возвращается под ночь и типо по автомобилю там много работы. Я вот думаю, может такое быть, что он не хочет оставлять там автомобиль боится что его украдет работник сто? А может такое вообще быть, что автомобиль ремонтируется и даже не требуется ему там стоять на ночь, прям в этот же день все.
А недавно он взял с собой ноутбук что бы типо пока автомобиль ремонтируют - работать на нем в кафе.
Это реалистично? Автомобиль форд седан примерно 2017-2018 г. изначально купленный за примерно 20r$, после покупки прошло всего ничего. Это характерно для такой машины такие ремонты?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может ли человек с утра до вечера заниматься машиной на СТО? причем несколько раз в неделю. Он сам не чинит машину
Почему вы женщины также тупые?
Дело точно не в форде
на нормальном сто всегда есть онлайн камерки, и все видно что делают с любого ракурса .
Человек делами занимается а вы со своими подозрениями.. И главное волнуется сестра, а не жена. Вот что странно
Он что психический больной. Чтоб целый день торчать перед душой работника СТО нужно быть конченным кретином.
На то он и гражданский. И меньше бы нос совали в чужую семью
Присутствие владельца на СТО не обязательно. Машины сейчас не угоняют даже на самых бичовских СТО, куда проще лоху впарить ненужный ремонт втридорога, чем разбираться с ментами из-за угона.
Вы не написали, сколько дней подряд подобное уже происходит? За неделю работы с утра до вечера, можно практически всю машину перебрать, если до самых мелких винтиков не разбирать.
Такие масштабные ремонты не характерны даже для Лады 17-18г, не говоря уже об иномарках.
Обманывает с вероятность близкой к 100%. Однако не понятно в чем. Может нашел другую женщину, а может другую работу.
Наверное просто контролирует так сказать процесс ремонта, я бы тоже глаз не спускал, когда в моей машине капаются без моего ведома.
чужая семья- это потёмки
Смотря что делать. По опыту могу сказать, что есть такие поломки которые даже понять как ремонтировать надо несколько дней, разбирать/собирать, искать причину. Форд не жигуль, есть специфические моменты которые простые гаражники могут искать месяц и не понять что не так. У самого 2 Форда, бывает и по 2 дня приходится лазить в машине.