Автосервис, обслуживание, тюнинг
а есть волнение,что утром не получится завести машину...
Не то что волнение, а дрожь берет.... Купил летом Форд-Фокус 1,6 автомат и вчера при -25 не завел!?!. А столько было хвалебной рекламы!?! Как же в Северных городах выезжают?
нет волнения -заведётся- и было больше -сейчас теплее -19 и есть провода для курения-выручат-ничего страшненького не будет ни мозгам ни компам в машинке
Прогревай каждые 3-4 часа. Запарно, зато надёжно. Или утром паяльную лампу на 15 минут под картер.
Нет машины - нет волнения. И мороза тоже нет.
У меня никакого волнения. Ну не заведётся, ну и ладно, метро в 100-а метрах от дома. В метро тепло....))))
када она у меня завелась с пол оборота, то волнение было по поводу моторчика омывателя (замерз )и якобы "умер" ..а сегодня фигак и заурчал (я была счастлива) но незамерзайка так и не отошла.. да фиг с ним главное моторчик жив!
Gayrat Adambaev
да моторчику реально ничего не будет.я себе концентрат залил-он быстренько воду оттаял-повозился только с брыскалками...
спокоен как удав.... завтра ВЫХОДНОЙ
и не получится на улице -35, днем было 30 пробовала, аккумулятор посадила, стоит на зарядке.
Gayrat Adambaev
о!!! мысля-пойду переноску протяну-поставлю зарядное...
а у нас танк, он на соляре ему по х..
волнение есть, машины нет))
Нет, мне завтра не на работу! И волноваться нечего!
Виктор Суходубов
А послезавтрииичкаа....да пусть постоиит!!
Акуммик..снять..и на метрошкуу....А тааам...все крааасивыее...и с лыжами,на прогулки приглашаюют!!!!
конечно второй день завести немогу
моя пока на реставрации... буду её заводить или в эту субботу или на следующей неделе когда потеплеет)) пожелайте мне удачи))
Gayrat Adambaev
да,уж-удачи!!!
еще как. хватило сегодняшнего утра, еле завела.
Это уже не волнение, а факт. Сейчас у нас 35, это просто ужас.