Автосервис, обслуживание, тюнинг
нужна помощь знающих. сегодня утром не смогла завести машину. при зажигании рычит, а обороты не дает. Что это может быть
стартер крутит или нет? если нужных оборотов нет тогда может аккумулятор слаб. если крутит нормально посмотреть искру. свечи ит. д.
Нет конеша акб не при чем, свечи сырые, попробуйте заменить если повториться то карбюр смотрите перелив)))
рычит-это бендикс у стартера? или рычит пытается завестись?
Если бы дело было в аккумуляторе - стартер бы не крутился. Проблема либо с зажиганием, либо с подачей топлива. Причины могут быть разными, так не определишь, мало информации.
если рычит-эт в рубрику "животные"
Аккумулятор похоже но причин массаи провода шьют и свечи залило (если отечественная) и конденсат и если вчера ездила то почему аккумулятор сдох и вообще что за машина?
А что за машина то !?
Уважаемая Надежда Ивановна!! ! По вашему описанию проблемы могу предположить, что причины только две!
1. Разрядился аккумулятор из-за того, что после мойки машина не была просушена. (Ни продули ключевые детали, генератор, например, и машина должна проработать 1, 2 часа)
2. Окислились клеммы на аккумуляторе или на проводах идущих от этих клемм. (толстый плюсовой, массса и плюсовая клемма на генератаоре)
Вот и Всё!!!
Удачи!!!!
Вот и Всё!!!
Удачи!!!!
Плохое настроение, оставьте на время, а потом опять попробуйте....
машину в сервис, сама на маршрутку
Возможно, свечи нужно поменять
Похоже на севший аккумулятор, а причина может и не в мойке-например забыла что-либо выключить.. . если подтвердится версия с аккумулятором, то после его зарядки или замены стоит проверить на сервисе причину разрядки аккумулятора.. .
П. С. А вообще-доставить на проверенный сервис с добросовестными мастерами и озадачить...