Автосервис, обслуживание, тюнинг

Курю утром и вечером.Зайкой называла,за крыло обнимала,никак машина не заводится.Может автомат выкинуть?

Какие ж мерзавцы мужики советчики, ни какого сострадания. Делай умный всепонимающий вид и звони в свой сервис. И помни ты в курсе всех технических тонкостей,,,,
Cаша А
Лучший ответ
а чё курила то???? а мож ПУЛЕМЁТ нахрен выкинь!!!
пить начни, может поможет))))))
Alex Leca
)) )) не нравиться мне этот совет!!
Для начало определи почему не заводиться, потом действуй и никак не наоборот.
Удод Евгений
зависит от признаков, может стартер просто помер или генератор, отсюда всей цепи зажигания... ах еще сам блок зажигания... вообще пирда))
Олег Гализдра
С лентяйки заводишь?, попробуй с ключа...
Ствол в машине не к чему, под шмон попадёшь - срок добавят, а с травкой поаккуратнее, кури только после особо тяжких нарушений, при проверке документов хи-хикать будешь могут вычислить.
Дмитрий Г
Удод Евгений Супер! Молоток.
Автомат добровольно сдать! А машину в сервис!
Аркадий Зюзин
переустанови винду, и всё пойдёт... .
такой ответ у большенства незнающих комп.
вот и твой случай!
расскажи подробно что случилось!?
Олег Кисурин
а ты кнопку сигнала гладила? ? нажимала? ? облизывала ?? просила, умаляла?? ?

попробуй полежать под автомобилем и помедетировать, заодно и каробку отогреешь

PS: бросай курить, я курильщиком ни на автомате ни на ручке не вожу))))) )
M2
Mega-Print 2012
тогда уж расстрелять! чтоб не мучалась!
Саня __"
батарею поменяй
Л1
Лёня 1488
сиАреты крепкие?
Azamat Nur
не спеши... подожди немного и с тыла подходи (предварительно поставив ручечку автомата на N) , подопри немного кучками.. . немножко напрягись и катни её в сторону ближайшего спуска) ) машинка поедит под действием силы гравитации... а ты не зевай и шмыг в салон.... так может и доедишь до сервиса)) или дяди какого нибудь) )

может аккумулятор, может генератор, стартер, может катушка зажигания, если общая. . может пред выбило какой нибудь на питание комп впрыска... может бензина нет в баке... гыыы, может замок блокировки руля..
попробуй