Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как использовать проволоку в ремонте автомобиля?
Откусить небольшой кусочек и тыкать в .опу ремонтирующему, чоб шевелился)))))
Во первых это не проволока-а узбекская сварка-самая надежная весчь (особенно шестерка)
Михаил Мартынович
Володенька Солнца тока ты миня и панимаешь))))
Эдуард Потупин
У меня был УАЗик в те времена, когда слова ГОФРА ещё не знали. Брату вояки принесли металлический шланг - он используется для отвода газов от танков, когда они прогреваются в боксах. Я Волговский глушитель насмерть привязал шестёркой проволокой к раме и соединил с выхлопным коллектором. Звука двигателя ваще слышно не было. УАЗик шептал как Чайка!
вот вы тута приварите как нить, а дома я проволокой как следовает привяжу - типо так...
Оооо, если дверь открываеЦо на ходу, можно привязать))) и капот тоже)))) глушитель если отваливаеЦа))))) Много где чо приматать мона)))
Казах купил б/у машину у киргиза.
Едет из Бишкека в Алма-Ату.
Что-то забрякало.
Заглянул вниз - а там всё на верёвочках привязано!
Думает про себя: Вот, плять, киргизы - суки! Ну ничего - домой приеду - всё на проволоку привяжу!
Едет из Бишкека в Алма-Ату.
Что-то забрякало.
У меня например стоит кусочек проволоки на предохранителе компрессора холодильника не выдерживает горит поставил толстую проволоку 2 года уже стоит и не перегорает.
ога, это-проволки много? Поделишься?: -)
ух и разыгралась у мну фантазия)) )
сижу на работе и смеюсь в голос)
Видела что бампера приматывают.... багажники и капоты прикрытвают.. . ну если они сами перестают по каким то причинам закрываться
можно еще хлам на багажник (ну тот что на крыше) примотать)) )
можно глушак примотать.. .
можно использовать как альтернативный ключик - ну чтоб в авто попасть (хотя лучше всего для этих целей алюминЯвая проволка подойдет - из таких делают вешалки на которых вещи в химчистке выдают)
сижу на работе и смеюсь в голос)
можно глушак примотать.. .
у меня бампер на колючке висит.. . клево. доп. защита от самопроизвольного раскручивания)))
Привязать глушитель можно, связать пластиковый бампер, вместо хомутов можно, вскрыть машину тоже можно
Если дверь закрылась, а ключи внутри остались, то можно проволокой открыть)))))))
заместо предохранителей вставить
Скрутить, прикрутить, закрутить и доехать...
Михаил Мартынович
Дарова))))
однажды пришлось одному другу проволокой стянуть шаровые, что бы доехать можно было
Олег Романов
стянуть другу шаровые....ппц)))))))
колючую и нуна, как тока буксанул на льду ты её намотай на колео и выедеш
по назначению
С удовольствием
Вместо хомута можно использовать
Нет ничего надежнее проволочной скрутки
Нуу привязать что нибудь.
Для взлома