Марат

нашла у мужа презервативы в машине, говорит, что это напарника. Сижу и думаю выгнать или нет, поверить или нет.

Кр
Кристина

Я попадался точно на такой же истории)))) ) , они действительно были напарника)) ) .
А еще один раз я домой из машины принес женский пояс, думал он моей жены. А жена говорит, "это пояс не мой"(((((. И блин так расстроилась, слезы потекли. Я ей говорю ну тогда это моей сестры, я как то её подвозил. Жена говорит - "у твоей сестры такого пояса никогда не было"(((( Я всю голову сломал, откуда этот пояс в машине появился. Где то через месяц пришла наша кладовщица и сказала что когда я её с её дочерью подвозил то её дочь забыла в моей машине пояс.) ) ) Блин, я ей сказал, что "ваш пояс мою семью чуть не разрушил))) ) . Бывает же такое.)))))

Виталик Моисеев

Главное, не прокалывайте!

Андрей Редкозубов

примерь тому и другому

Се
Серёжа

не верь. какие напарники если машина его. бред полный он несёт.

Алексей

Скажите мужу, что раз ему не нужны, вы себе возьмете)))

Де
Денис

Скажите, что вашей напарнице они тоже нужны и забирайте)))

Аня Юрченко

ой .. ну ей богу .. поверьте и отстаньте .. радоваться надо, в презервативах грешит .

А Чутанов

А вдруг и правда напарника?

Зинаида Бойко

Даже если Вы "снимать" своего мужа с любовницы будете - скажет - дорогая, ты не так поняла.... Лучше забудьте!... Хотя, если только повод нужен для расставания....

Олеся Лучинович

Вы как никто знаете его.

Er Er

ответьте себе на вопрос - а если бы факт измены был, а презервативов не было, вам бы больше понравилось... Вам самой решать, хотите ссоры и выяснения отношений - дерзайте, а если семья важнее, то уж не забивайте себе голову!

Вадим Сопин

Если вам изменил муж, радуйтесь, что он изменил вам, а не Родине!

Татьяна Семёнова

да у нас такая же ситуация была, немного повозмущалась и все. а че толку то, я же не видела саму измену.

Ан
Анаст

ну спроси номер телефона напарника, и поговори с ним!

Слава Дмитриев

Даже если это его, то это не значит что кто то есть у него на стороне, может они для тебя)

Яна Колесова

Зачем лазили не там, где надо! Нашли проблему на свой зад! Что за привычка? Ну выгоните! А спать с кем?

Варвара Саляхова

Верьте мужу и мозги себе не забивайте.
Зы: на трассе бывают разные ситуации, вам себе мозги зачем этим забивать?

Ирина Щербина

Похвалить. За то, что всякую заразу в дом не принесёт