Вася Скотников

.почему мужья стесняются покупать презервативы??

у своего спрашиваю.. он не говорит... и вот случайно на форуме вычитала как один мужик рассказывал почему оказываетсяон стесняется молодых продавщиц!! ! получается когда муж заходит в аптеку то он думает не о жене а о продавщице?!

Я бы покупал, без проблем, если бы она просила. Вот с презервативами хуже. Я когда с ней, будущей женой познакомился, совсем молодой был и как презики надо было покупать, по закону подлости их всегда молодая девушка продавала и обязательно ей надо было улыбаться, консультировать меня и желать приятно время провести. А я стеснялся

значит вы пацаны боитесь молодых продавщиц?!!!

Оксана Веретенникова

Не стесняются, а не любят пользоваться. При неумелом одевании возможно ослабление эрекции.

Наталия Турова

да нет, и прокладки с тампаксами - без проблем.

Саша Бобков

А чего стесняться то? Что естественно то не позорно.

Се
Сергей

я никогда их не покупаю.... всегда он

Владимир Петров

они еще и члена наверное стесняются.

Наталья Любова

взрослый человек, а до сих пор капитошками балуется!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я помню году в 1990 в магазин в нашей провинции завезли презервативы и когда народ спрашивал "А что это такое" продавщица к ним наклонялась и шепотом отвечала.