Dmitry Voodoo

Почему мы мужикам покупаем трусы а они нам стесняются????

Елена Тимошина

Не стесняемся, просто вам угодить сложно, проще денег дать.... имхо.

Сергей Смагин

а если купит на размер меньше-не намекает ли похудеть??)))

Светлана Мишенькина

мы ж не безстыжие...

Замира Кушакова

Вдруг они вам понравятся. . Потом хрен снимешь...

Вера

Так я и без трусов не стесняюсь..

Храпская Юлия

потому что в магазине странно на тебя смотря и так нагло улыбаются что приходится пояснять что не себе а своей девушке

Юр
Юра

сатиновые?

Наталья Ведищева

У мужского белья один критерий - размер... а у женского.... сколько женщин столько и параметров....

Николай Пилюгин

боятся что подумают что они стринги себе покупают.

Екатерина Акимова

А какой у тебя размер?

Принцесса Ночь

С размерами у них затруднения.

Павел

вдруг жопа больше окажется. вот и боимся

Игорь Савенок

Ну ладно! Не злись! Ну забыл я те трусы купить! Хочешь, я тебе свои дам? На паспорт сфотографироваться!!!!

Ми
Минин

шо ж за мужикыЫ те попадаются)

Александр Старченко

Просто стыдно с такими трусами полосатыми.

Елена

А я бы НЕ постеснялся

Иван Машкин

Да потому, что у продавца может назреть нездоровое подозрение: "А не для себя ли он их покупает??? "
Женщину же - вряд ли кто заподозрит в том, что она собирается носить мужское бельё)))))))))

Iogan Fon-Klyugenau

да.. . им просто в лом...