Наталья Горбунова

у меня душа полна слез!!! в глазах нет но на душе ужасно!! Все из за мужчины ..я тянусь к нему. .он отвечает взаимностью..

а через время снова тишина... ну почему он так делает?? это меня убивает медленно.. (

Ди
Дильраз

Радуйтесь - вы, по крайней мере, интересны мужчинам.
Вот у меня уже лет двенадцать не было женщины.

Ирина Лянг (Месилова)

огоспади. . успокойся во первых. . во вторых все так мужики делают и не только мужики )))))))))))

Ирина Зверева

Отпускай его. Оставь только самые тёплые моменты и отпусти. Любовь не должна выматывать человека, высасывать энергию, а наоборот, она должна возводиться в квадрате при сливании двух душ. Всё остальное вампиризм. Отпускай.

Михаил Чухнин

Он Вас не стоит. Забудьте его.

Ivann Peroff

Магия причем? Носовые платки здесь не раздают.

Любовь

надо поставить все точки