Натали П

Почему мать разрывала мои юношеские фотографии? На уровне головы. И потом склеенные. Я как нашла обалдела.

я десятилетиями об этом не знала. Только недавно просматривала семейные фотографии обнаружила.

Зарина Шевцова

Злилась на вас, а потом отошла.

Марина Буланкина

Что то явно психически у неё не то.

Руслан Зайцев

Как читатель детективов, могу предположить, что ты не дочь официального отца...

Albert Kulumbetov

Это явно ненормально.

Ал
Александра

может не хочет терять Вас. Ну жить без Вас. Вы же не указываете обстоятельств сложившихся. Все люди немного истеричны и злы бывают. Не факт, что совсем ненормальная. Многие матери в преклонных годах теряют контроль над собой. И это тоже не хорошо. Потому что, почти не лечится возрастное..

Татьяна Навицкиене

От бессилия, от обиды, в порыве отчаяния. Вас она пальцем не тронула, не оскорбила, просто плохо ей было, но, в отличии от подростков, взрослые не имеют права демонстрировать свои эмоции публично, понимают, что так убивают любовь. Спросите у мамы аккуратно почему после разрыва с первой любимой женой супруг Вашей знакомой разорвал все совместные фото, выбросил их вместе с вещами, напоминающими ему о поруганном чувстве, золотые кольца, мебель покрошил в пыль (сколько самопляса можно было выгнать из табурета крошек: ) Женившись вторично, сделал тоже самое. Почему он, рассказав об этом третьей своей супруге в деталях и красках, удивляется тому, что она против их совместных фото и общего имущества?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вероятно в болезненном состоянии была, порой чувствуется кто приносит "мусор", а чё-о можно сказать ближнему. Меня как-то достало - ну-у чувствовал "медитацию" к юной соседке, а позднее её женихи навещали, чё-то злобно я прорычал на её приветствие, теперь у нет желания здороваться.

Светлана Морозова

А твоя мама не болеет? Ты извини, но это единственное, что приходит в голову.

Сергей Танцаров

выплеск эмоций был