Елена Зайцева

Моему мужчине приснилась моя покойная мать на кухне готовила у плиты в своей кв. и говорила с ним?

О чем не помнит... спросила как его мама... К ЧЕМУ СОН ЕМУ БЫЛ?

Наталья Мамедова

Какие то проблемы ждут его и ему отстоять свое мнение нужно будет.

Аня

Покойники к перемене погоды "приходят"...И сходите в храм... Так, скорее для себя..

Сара Рахматуллаева

к перемене погоды.

Sharif Akilov

Ваш мужчина беспокоится о здоровье своей матери. Пусть проведает её, поухаживает за ней, поможет: и ей будет кстати и приятно и он будет чувствовать себя спокойнее, довольнее, увереннее.