Антон Гомелько

ночью сон снился, что моя одноклассница говорит мне что её старшая дочь от моего мужа

после этого я её задушила, (одноклассницу)

Елена Торопова

Вы не доверяете мужу, ищите виноватых в Вашем недоверии, не понимая, что если в семье нет взаимопонимания, то виноваты оба, и больше никого искать не надо.
Задушила одноклассницу во сне - хоть кто-то должен быть виноват...