Антон Кулешов

этой ночью мне снился сон будто в меня влюбился мужчина старше меня лет на 10..(мне 15) что значит такой сон?

Он везде ходил за мной, брал за руку, обнимал.. и всё это происходило в детском лагере.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОГ ОЗНАЧАТЬ ТАКОЙ СОН? ) спасибо.

Дмитрий Желобецкий

это был твой будущий муж

Рита

К реальному человеку и реальным событиям никакого отношения.
Обычно подобный сон снится тем кто духовно достаточно чист и потому приходит образ мужской, так как дух божественный всегда принимает мужской образ.
Сон о твоем духовном росте в предверии событий 12.12. поэтому просто прими к сведению и отпусти, подобные сны еще будут снится. может даже сюжет со свадьбой будет, но он тоже об этом.