Ленок Демьянова

подскажите пожалуйста где можно купить кота

Анна Бондаренко

приплыли.. .
Определяетесь с породой и ищите питомник в инете или по объявлениям
На рынке и у разведенцев не брать, как бы не рассказывали о породе
Порода не имеет значения? Берите с улицы или с приюта

Светлана Петренко

Зайди в интернете практически на любой сайт, там и за 1 рубль продают, если котят некуда девать. А вообще, вот: http://krasnoyarsk.irr.ru/animals-plants/animals/cats/

Шохрузи Каримулло

около рынка отдоют в хорошие руки бесплатно! )
сделай хорошее дело и возьми там, а детям что раздоют можно дать на мороженое! )
и все счастлевы!
ты с катенком
котенка не утопили
у детей мороженое)

Людмила Пронина

на ближайшей помойке даром

Петр Кабанов

Ни в коем случае не берите у сумочников на рынках вокзалах, переходах. Все равно погибнет. Возьмите в питомнике, у защитников животных. Сделайте доброе дело. У тех ктопристраивает бездомных, часто можно найти и породистых.