Stas Dergachev

Подскажите какого кота купить?

Надумали тут завести кота (вроде как с ними проще) остановились на британце, вроде как выглядит норм, но говорят они злые очень
Подскажите какую-нибудь еще породу, чтобы выглядел нормально и не особо агрессивный кот был

Лариса Скобелева

Британцы НЕ агрессивны совсем! Берите породистого котёнка у нормального заводчика. От выставочных родителей (агрессивных кошек на выставках просто дисквалифицируют), хорошо выращенного, социализованного, не младше 2,5 мес, тогда не ошибётесь. А на непонятных метисов от размноженцев смотреть не стоит - это кошки неизвестного происхождения, а не британцы!

Вот это - настоящий британский характер)))

Эдуард Каракай

обязательно породистого я вчера взял девочку безпороды!и очень доволен там еще три мальчика остались!

дам номер тф если хотите!в Москве

Дмитрий Глущенко

не злые, а не ласковые, не любят на руках сидеть

Мария Руденко

Скоттиш страйты выглядят как британцы и, как говорят, более ласковые.

Жанна Макарова

хорошие ласковые кошки

Елена Бедарева

я тоже хочу британца конечно есть мнение что они не особо ласковые но уж никак не агрессивные! почитайте на породном форуме Форум о британских и шотландских кошках москва