Па
Паша

Подскажите пожалуйста, что с котом ? (

Заметила, что кот начал "тянуть" заднюю лапу, хромать, он на нее не наступает, всю ночь проспал на кухне, хотя всегда спит рядом со мной, потом утром залез под кровать, не хотел вылазить, я думаю потому, что плохо ему, лапу хотела осмотреть, в целом когда прощупывала, он вел себя спокойно, а когда начала щупать "подушечки" , он начал кричать и не давал толком ничего проверить . Что это может быть? Может растяжение? Подождать, может пройдет само, или идти к врачу ?

Алексей Самарин

сначала посмотрите намного внимательнее. всю лапку осмотрите. если ничего не найдете, как вариант, идите к ветеринару.

Марина Яцентюк

к ветеринару

Crazy Vel

скорее всего в подушечке осколок стекла, или заноза/колючка. смотри внимательнее.

Виктор Майоров

Жди, сам как-нибудь оклемается, а если нет, готовь лопату и коробочку.

Юра Я

Коготь у него загнулся и врос в лапу. Обрезайте быстрее и не забудьте потом ранку продезинфицировать. Только не оторвите коготь целиком, обрежьте только вросшую часть.

Танюша Суденко

сходите в ветеринарную клинику, нужно сделать рентген, посмотреть нет ли перелома или трещины. Возможно неудачно упал или прищемил