Ольга Дудова

Вопрос про запчасти для стиральных машин (Haier HW60-B1286S)

Такая ситуация: протерся шланг который внутри стиральной машины расположен (он маленький такой) , стиральн машинка Haier HW60-B1286S, весь инет перерыла, где в москве можно найти запчасти для стиральных машин?

Арсен Бахшиян

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр HAIER !

Вот вам в помощь :

ЗАО ЕСС «А-Айсберг»
Адрес:
127644, г. Москва, Вагоноремонтная ул. , д. 10 стр. 1
Телефон:
(495) 723-72-30
Зона обслуживания:
г. Москва, Московская область (в радиусе 20 км от МКАД)

ООО СервисКлимат
Адрес:
г. Москва, Цветочный пр-д, д17 офис 207
Телефон:
8(495)7747650
Зона обслуживания:
Москва, МО.

ООО СитиТрэйд
Адрес:
125424 г. Москва, Сходненский тупик, д. 16, стр. 4
Телефон:
(495) 602-04-87

ООО Транссервис-95
Адрес:
115201, г. Москва, 1-й Варшавский проезд, д. 1А, стр. 3
Телефон:
8(495) 744-01-10
Зона обслуживания:
Москва , +50 км.

Наталья Трофимова

Срок службы бытовой техники не должен превышать 5 лет. Делаются они из расчета на это. Поэтому запчасти выпускаются очень ограниченным тиражом и только на гарантийный ремонт.

Михаэль Дарк

посмотри тут: http://master-plus.com.ua/stiralnaya/ там должно быть все что нужно, не раз заказывала!

Ol
Olesya

Это китайская фирма, своих сервис-центров в России у неё нет. Придётся заказывать из Китая или обратитесь в магазин где была сделана покупка, но они тоже будут заказывать у производителя.

Сергей Кошелев

Ох, хохошечки хохох... .
Короче, берите этот протёртый шланг в качестве образца и идите в ближайший магазин "Запчасти для бытовой техники", коих тьма, под разными вывесками в любом районе!
Что для Хаера, что для не Хаера, эти шланги в большинстве простых моделей разных производителей ОДИНАКОВЫ!
Если совсем некуй делать, можете заказать в китае, или в гондурасе!

Катя Манойлина

Думаю тут ты найдёшь ответ на свой вопрос ооо транс сервис http://transbr.ru/uslugi