Мария Дроненко

к чему снится что в меня влюбился лев (ягуар) , вылизывал мое лицо, губы)) ) , не отпускал меня.

К любителям расшифровки снов вопрос, уж сильно сон запомнился) ) , боюсь что к болезни. Сон яркий. Так бы не спрашивала про повседневные мутные сновидения.

K7
Kain 7

Это очень хороший сон. Покровитель появится, возможно по гороскопу Лев....

Ан
Анюта

для девушки лев во сне символизирует нового поклонника.