Эргаш Мизробов

Какой нормативный акт регулирует процессы движения ден. средств в банках? конкретно перечисления средств, или "заморозке

"заморозке" счетов должников.. .
есть ли какие нибудь ФЗ или иные документы
интересует конкретно вопрос о счетах под запретом налоговой инспекции

Евгений Ниточкин

Налоговая "заморозила" - все, никакие платежи с этого счета никуда не уйдут. Кроме "бюджетных платежей".
Не знаю нормативных документов. Но уже так.. . Введено в систему.