Ivan Kirichek

Пожалуйста помогите вспомнить название старого художественного мультфильма.

Если можно, скиньте ссылку. Сюжет практически как в сказке Морозко, но там совсем другие актеры. -отправила мачеха падчерицу за водой, с колодца набрать, а та туда и упала и очутилась в другом месте, там она будет яблоню трясти, пирожки с печи доставать, и потом окажется у ворот Морозко (я смутно помню)

Ксёна Кошка

Мороз Иванович .