Герман Иванин

если сбрасываешь килограммы худеешь где - нибудь ?

Денис Павлов

Да, где-нибудь худеешь, дружок.

Евгения Ванькаева

да, по всему телу жирок уходит

Ан
Андрей

Опять Южная. Повторяюсь от твоих ответов пользы никакой. Худеешь по всему телу. Жир уходит по всему телу

Roza A.

Если сбрасывать килограмы, просто сидя на диете, то уходят в первую очередь мышцы, а уже потом жирок, так как он самый ценный для организма!! ! сбалансировано питайтесь и занимайтесь споптом (бег, скакалка - очень просто, но результат хороший!)

Марина Иванова

Если уходит вес, не обязательно, что вы худеете. Возможно у вас выходит лишняя вода.

Ольга

конечно!! везде!!