Ри
Ритуська

Почему мужчине вечно чем-то недовольны? То много весишь, худеешь на 10 килограмм, теперь

выясняется, что я не блондинка, а значит простая. Хотя, я темная. Про гены тут писать не надо, ем что хочу, не толстею.
Проблема не в том, что я хочу кого-то в два раза лучше себя, я не хочу того, кто в 10 раз хуже, а липнут именно толстые, лысые и прочие безобразные, а кто-то более или менее не страшненький еще 10 претензий имеет, то волосы должны быть светлыми, то еще что-то.

Павел Братышев

че за мужик вам попался? покупайте нового)))

Drkhair

эх, мать, не умеешь выбирать!

Махмуд Джураев

подрости пока

Света Верясова

Хз я всем доволен.

Алексей Белый

а вы всем довольны как я посмотрю.

Марина Слесарева

а одна никак не потянешь?