Ир
Ирина

У человека болит пупок, боли вокруг живота, и вода в кишечнике!

Есть предположения что это за болезнь? Доктора ничего не говорят, уже сколько ходили!

Елена Румянцева

Может внутреннее кровотечение? Сосуд лопнул, кровь в брюшине раздражает кишечник, вот и болит.
Сколько ходит уже, человек?
Давление понижено?

Мария Николаева

....или это аппендикс.... от этого помирают...

Владимир Баранов

какая ещё вода в кишечнике? какими это инструментальными или лабораторными методами исследования выявлено?
P.S. аппендицит характеризуется болями в правой подвздошной области, и от него умирают если происходит перитонит, вот тогда да