Колян Голубков

Намазала ячмень йодом-он глаз щипит

Намазала ячмень йодом он щипит, это нормально? (Я еще водичкой после йода не много помочила)

Елена Кашкавал

глаз Йодом?? ? зачем? у меня ячмень прошел практически на следующий день, воспользовалась заговором из интернета.. . промой глаз!

Towards Todeath

не нормально

Дмитрий Монастырев

НОРМАЛЬНОО; -))) Теперь еще и ожог слизистой к ячменю добавила.

Наталья

больше не мажь,
в аптеке купи мазь тетрациклиновую

Лёха Гучев

может еще закапать попытаетесь? возьмите корку хлеба, приложите к ячменю, подержите минут 5-7 и отдайте собаке. проверено-работает