Сергей Черкасов

Какова цель "граффити"? Ведь рисуют художники, переводя их с заранее приготовленных рисунков

Вся Москва разрисована. Сколько денег нужно только на краски, вы прикиньте. .
И для чего все это, как умаете?
Ведь кто-то финансирует этот проект.
Если вы думаете, что нарисуете эти кренделя, то заблуждаетесь. Это делают профи за деньги

И если вы прикинете расходы только на краску, то поймете, что цель в этих кренделях есть. Только какая?

Пётр Коколо

Именно. Именно профи. Но они профями стали не сразу. Сначала малевали все что ни попадя, а теперь уже сами себе доказуют свою унутреннюю свободу и отличность от тех кто такого не может...

Vitalii Akulov

Пусть красиво рисуют. а не ху.. ню всякую. все будут за

НЕ
Наталья Елясова

знаю проблему изнутри. в 90 % случаев граффити не имеет ни какого отношения к коммерческой деятельности. Граффити - искусство . Люди выходят рисовать на стены для того чтобы их оценили такие же как они .