Роман Ковальчук

Где можно найти работу по расклейке листовок в спб от 13 лет? Желательно на Проспекте Ветеранов

Санкт-Петербург

Олеся

Какого города, ёпть?
Раз уж город стыдливо умалчивается, ищи по газетам с вакансиями. Только поздно спохватилась.

Инга Кумар

Открой газету и поищи. Но предприниматели не любят связывается с детьми из-за того .что по законадательству они должны работать 8 часов, а зарплату им должны платить, как за 12 часов.

Лучше дождись 18 лет и иди работать.