Александр Николаев

Бога нет Ибо никто за нас не живет нашу жизнь

За то есть кукловожы - Священство

Капитолина Шакирова

Какой-то неубедительный аргумент.

Tanushka Skorokhodova

эти домыслы - истина, или заявление только?

Валерия Оганесян

Я свою живу. А вы, дорогой, что со своей сделали, отдали кому?

Sergej Ustinov

Даже отрицая существование Творца человек не перестаёт искать смысл жизни. Священность человеческой жизни ставится под сомнение если отрицать Бога так как люди всеголишь высшии животные.

И.
Ирина .

http://video.mail.ru/mail/arzamas-16/8/844.html?liked=1
...
(Кто-нибудь вот эти шедевры смотрел.. вообще)) ) = вот - Класс!!!.

Максат Омирбаев

А куда ж он делся...

Лена

подумайте кто в кукловодах у вас