Анна Милова

Странные отношения с девушкой

3 года назад были серьезные отношения с девушкой. Но нам тогда было по 21 и она просто испугалась выходить замуж (карьеристка по натуре) . Через несколько месяцев я уехал в родной город по семейным проблемам и уже как 3 года нахожусь здесь. За это время у обоих были отношения. Мы очень близко общаемся, родные. Но основная инициатива общения идет от нее, периодически зовет обратно в город, с намеком, что даже ее мч (если они есть на данный момент) не проблема. Она влюбляется быстро, но и быстро остывает. После каждых своих отношений передо мной оправдывается, мол херня это всё было, мимолетная влюбленность и того, того и того не было. В 11 году она год за мной бегала, намекала на оставшиеся чувства. летом 12г. сошлись, эмоции искренние, но отношения на расстоянии не для нее. После полгода был флирт, а в марте у нее появился мч, знакомый, что давно в нее влюблен. Казалось, что она тоже влюблена, счастлива, но недавно снова позвала в город на свой др с намеком, что Саша вообще не проблема, есть и ладно, со мной всё время будешь, "сопровождающий", ты только приезжай. И тут я задумался.. .
Она не знает чего хочет от жизни: карьеристка, но когда влюбляется хочет семью. через какое то время кричит, что еще карьеру не построила. Влюбляется мимолетно в каждого второго, поклонников куча, но как то неровно ко мне дышит уже 4 года в общем.
Как расценивать её отношение ко мне, ее поведение? СтоИт ли за этим приглашением на др её надежда на возобновление наших отношений, если я рядом буду?
Хочу просто её понять.

Екатерина Аренина

Если детально начать разбираться во всём, то вообще ничего не надо окажется, ни хорошая жена не нужна, ни плохая. Сначала разберитесь в себе. Вы её хотите? Вы сможите её уважать? Вы понимате, что в пределе общения, вообще секс не нужен - достаточно изредка чай пить и беседы беседовать.. .

Поэтому, любые советы связаны априорно с влезанием в копошащуюся кучу из эгоизма и инстинкта продолжения рода. Какие из этих аспектов важнее вам?

Допустим, у вас планы по развитию семьи и вы видите всё в лучах солнечного света. Тогда простой вопрос. Сколько времени продержится ваш союз, если сядите на ролтон и доширак?