Юлия Андреевна

зачем придумали компьютер

ну зачем придумали компьютер наши зависают там по пол часа а бывает и весь день сейчас всю информацию можно найти в интернете а раньше у каждого ребёнка были 3 энциклопедии а сейчас для них только в компьютере поседеть и во всяких соц сетях зачем?

А$
Андрей $

Если Вас тревожит эта проблема как родителя, то хреновый Вы родитель, раз не сумели организовать правильный быт и режим дня ребёнку. А если Вы беспокоитесь за нас, то зря. Интернет фильтрованный, компьютер не каждый день и не более двух часов (суммарно за сутки) . Всё под контролем. 😉

Юлия Тимофеева

комп мобила пейжер -следят за нами .слушают смотрят кто мы. где и с кем. Тотальный контроль населения