Светлана Линник

мужа после учебы в Военном Университете, направляют на службу на Камчатку

мужа после учебы в Военном Университете, направляют на службу на Камчатку, в Петропавловск-Камчатский. Расскажите как там жить? Какие цены на всё? Погода? Население?

Лилия Багаутдинова

цены у них там огромные, жить -ну как в обычном городе, только выбираться на материк долго и дорого, погода северная- лето прохладное, длинная зима, население разное, много уголовников