Наталия Живова

Здравствуйте подскажите пожалуста какие приемущества может иметь инвалидское общество в коммерческой деятельности?

Я со своими друзьями по несчастью создаю инвалидское общество и знаю что подобному обществу разрешается вести коммерческую деятельность (мы тоже хотим зарабатывать) но не знаем есть ли какие то государственные преимущества у нас? подскажите если кто знает!! ! Спасибо

Усман

от налогов скорее всего освобождаются