Екатерина С

Если я хочу вести коммерческую деятельность один - какой вид коммерсанта лучше выбрать? Без уставного капиталла!

продажа тур-услуг, оборот не планируется большим! Можно ли оставаться самозанятым лицом если оборот от хозяйственной деятельности не большой? менее 100,000 долларов в год, а прибыль менее 10,000 долларов в год?

Игорь Владимиров

Наверно региональный представитель для Вас идеальный вариант. Все просто_за счет крупной компании не вкладывая своих денег Вы занимаетесь бизнесом и учитесь коммерции. Часто компании набирающие региональных представителей еще и обучают новеньких за свой счет.

Дарья Вовк

без уставного капитала - это ИП!