Кириллиус Фамилия

какой товар является лучшим для коммерческой деятельности?

Вовчик Хакер

оружие, наркотики.

Тима Перелыгин

Газ, свет, вода, топливо, строительство, еда.

Серёга Малышев

который можно купить подешевле и продать подороже

Роман

стройматериалы. еда, картриджи для принтеров

Азамат Аликулов

Идёте по лёгкому пути. Оно у вас надолго ...

Н&
Надежда &&&&&&&

Товары для животных. Зоомагазин.

Ольга Тюленева

Найти сейчас свободную нишу в любой области нереально, самый лучший товар это тот, в котором вы что-то соображаете и у вас есть знакомый, а лучше родственник, который занимается в этой области и может предоставить хорошие цены и условия (дополнительные скидки, отсрочка платежа и т. п.)

Ольга

Популярные товары из категории телемагазин. Смотрите тут - это оптовые поставщики с минимальной партией товара - сайт И снова праздник. ру

Юрий Никулин

Ходовой товар - информация. Можете составлять конечно бизнес планы, вкладывать кучу денег по классической схеме бизнеса, однако сейчас выгодно можно продавать и без вложений! Вы можете бесплатно собрать базу и продавать по ней разные товары. Масса бесплатных методов в этой книге. Скачивается тоже бесплатно http://infobizon.ru/fastresult/wppage/free

Анна Степанова

Диспенсер с туалетной бумагой

Ма
Мария

Ну конечно.... что же ещё люди могут здесь написать.. . Если бы знали то не написали бы) ) Но про диспансер с туалетной бумагой зачёт!)) ) Улыбнуло... .
Ищи не товар. Ищи потребность.... Анкетирование районов. Анализ статистики госстата. Поюзай интернет просторы других городов и регионов. Посмотри что там есть, такого чего у нас нет)

И ищи ищи ищи.... успешный и ликвидный товар это любой товар который нужен здесь и сейчас.

Наталья Маркелова

Дорогой и востребованный. http://wordstat.yandex.ru/ тут смотришь спрос, пишешь слово и Яндекс тебе показывает сколько запросов от людей в месяц. А почему именно дорогой, то потому что на рекламу затраты будут такие же как продать дешевый, а с одной сделки будет получать в десятки раз больше и продавать будет проще. Я раньше тоже продавал дешевые товары и понял что этот геморой никогда меня богатым не сделает. Сейчас работаю в несколько раз меньше, а зарабатываю в несколько раз больше, вот такой парадокс с дорогими товарами. Моя ниша стройматериалы. Посоветовать могу промышленное оборудование, строительное, услуги дорогие, типа регистрации гражданства и тд. Главное чтобы средний чек был больше 50 тысяч. Все что меньше это для студентов, им силы свои некуда девать и деньги им особо не нужны, пусть пашут 🙂 А так если надумаешь реально, пиши помогу недорого (10% от прибыли).