КФ
Кириллиус Фамилия

какой товар является лучшим для коммерческой деятельности?

ВХ
Вовчик Хакер

оружие, наркотики.

ТП
Тима Перелыгин

Газ, свет, вода, топливо, строительство, еда.

Серёга Малышев
Серёга Малышев

который можно купить подешевле и продать подороже

Роман
Роман

стройматериалы. еда, картриджи для принтеров

АА
Азамат Аликулов

Идёте по лёгкому пути. Оно у вас надолго ...

Н&
Надежда &&&&&&&

Товары для животных. Зоомагазин.

Ольга Тюленева
Ольга Тюленева

Найти сейчас свободную нишу в любой области нереально, самый лучший товар это тот, в котором вы что-то соображаете и у вас есть знакомый, а лучше родственник, который занимается в этой области и может предоставить хорошие цены и условия (дополнительные скидки, отсрочка платежа и т. п.)

Ольга
Ольга

Популярные товары из категории телемагазин. Смотрите тут - это оптовые поставщики с минимальной партией товара - сайт И снова праздник. ру

ЮН
Юрий Никулин

Ходовой товар - информация. Можете составлять конечно бизнес планы, вкладывать кучу денег по классической схеме бизнеса, однако сейчас выгодно можно продавать и без вложений! Вы можете бесплатно собрать базу и продавать по ней разные товары. Масса бесплатных методов в этой книге. Скачивается тоже бесплатно http://infobizon.ru/fastresult/wppage/free

АС
Анна Степанова

Диспенсер с туалетной бумагой

Ма
Мария

Ну конечно.... что же ещё люди могут здесь написать.. . Если бы знали то не написали бы) ) Но про диспансер с туалетной бумагой зачёт!)) ) Улыбнуло... .
Ищи не товар. Ищи потребность.... Анкетирование районов. Анализ статистики госстата. Поюзай интернет просторы других городов и регионов. Посмотри что там есть, такого чего у нас нет)

И ищи ищи ищи.... успешный и ликвидный товар это любой товар который нужен здесь и сейчас.

НМ
Наталья Маркелова

Дорогой и востребованный. http://wordstat.yandex.ru/ тут смотришь спрос, пишешь слово и Яндекс тебе показывает сколько запросов от людей в месяц. А почему именно дорогой, то потому что на рекламу затраты будут такие же как продать дешевый, а с одной сделки будет получать в десятки раз больше и продавать будет проще. Я раньше тоже продавал дешевые товары и понял что этот геморой никогда меня богатым не сделает. Сейчас работаю в несколько раз меньше, а зарабатываю в несколько раз больше, вот такой парадокс с дорогими товарами. Моя ниша стройматериалы. Посоветовать могу промышленное оборудование, строительное, услуги дорогие, типа регистрации гражданства и тд. Главное чтобы средний чек был больше 50 тысяч. Все что меньше это для студентов, им силы свои некуда девать и деньги им особо не нужны, пусть пашут 🙂 А так если надумаешь реально, пиши помогу недорого (10% от прибыли).

Похожие вопросы
являются ли ценные бумаги основным товаром в банковской деятельности?
Коммерческая деятельность на территории школы.
Если я хочу вести коммерческую деятельность один - какой вид коммерсанта лучше выбрать? Без уставного капиталла!
Какие данные о деятельности фирмы являются коммерческой тайной?
Какую лучше купить мини-пивоварню для коммерческой деятельности?
хочу заказывать электронику для коммерческой деятельности
Вопрос по коммерческой деятельности ИП ?
Как закупать товар в коммерческих целях?
Коммерческая деятельность в городе закрытого типа!!!
Коммерческая деятельность.