Юлия Кормилицына

Ваш профиль взломали, и он заблокирован. добрый день кто знает что делать?

Игорь Неупокой

Вирус лечить.

Евгенинок Заботин

в какой соцсети?

Яна Ермолович

Сканером Др. Веб или "каспера" прогнать на вирусы. Если входа на страницу нет: восстанавливать через эмэйл, или номер зарегестрированного телефона.

Артём Высоколов

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов