Виктория Авдонина.

Комп зависает на секунду и издает странный звук и так каждые 2-3 мин что делать? Послушаете файл

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d9ea74635f2e39ea8bb3da3d800c63ea&uid=529221731

на 6 секунде этот звук

Роман

Пищит?

Рома Султанбеков

Возможно проблема с аудио/видео файлом.
Возможно проблемы с колонками (попробуйте подключить к другому устройству) .
Переустановите драйвера.
Если тормозит в интернете возможно, что то со скоростью.. .
Так сразу сложно сказать, нужно тестировать.

Анна Никуленкова

Было такое, переустановил систему и проблема решилась сама собой.