Кусьма Евгеньевна

Помогите плиз! У меня что то с компом - симсы не идут (только симс2 истории питомцев и робинзоны)! =((

Я устанавливаю, запускаю... и вдруг вместо картинки на рабочем столе синий фон с цифрами и буквами! (комп перезагружается) Что делать посоветуйте пожалуйста!!! !

Ег
Егор

сделай чистку компа во всех смыслах, далее скачай другой репак