Наташа Кириллова

Можно ли автоматически нумеровать каждое предложения в Word?

Ив
Иван

Да, там сверху есть такая кнопка (ее не сразу видно но она есть)

Диман

Да.... там полно функций с нумерацией ) не давно занимался с документами )

Um
Umeedy

ДА на панели в Word есть кнопка "нумерация"

Олег

Если поставить цифру 1 с точкой (1.) и в конце предложения нажать enter, то каждый раз новый абзац ( в данном случае предложение) будет нумероваться.