Ника Курганова

девушка добавилась и хочет что бы я перешел на сайт

девушка добавилась и хочет что бы я перешел на сайт inlov (adj) eworld . (adj) ru только вводить его надо без пробелов и (adj). это безопасно или это очередные мошенники?

Ви
Виталя

конечно мошенники! Или рекламщики: в лучшем случае наипалово, в худшем вирус на комп!

Алексей

Эта шлюха тебя даже виртуально заразить хочет

Dorin

Естественно не переходи, либо взломают все пароли или что то ещё сделают, берегись лучше таких.