Юлия Кудрявцева

Помогите прошить нокиа 6260 ?

При включении выбивает ошибку *Phone start-up failed. Contact the retailer* пробовал +3вызов включение не работает,
Расскажите подробно как прошить. можно скайп

Владимир

сначала узнай версию своей прошивки потом скачай ее скачай прогу Феникс найди инструкцию и вперед я уже раза три прошивал но нужно очень осторожно там малейшая ошибка и выкинеш телефон

Евгений

*#7370#(возврат к заводск настр). жёсткая прошивка-выкл тело, зажать три клавы (звёздочка, зел труб вызов, цифирь три) не отпуская включить и держать до промывки

Василий

на allnokia все разжевано, а вообще при "+3 вызов + включение еще надо и звездочку нажимать "*" 🙂 "