Женечка Павлова

правда ли что все больше славянских людей, бросают вредные привычки и занимаются спортом?

Кр
Кристина

Да! А для остальных придумали слово - БЫДЛО!

Светлана

Однозначно, сейчас многие русские так и делают. Молодцы.

Дарья

Создается такая видимость, но реальность другая (((

Натусик

да ..думаю да ..сейчас уже не модно курить и пить ..

Ak
Akosia

Тот, кто осознаёт весь вред от отравы для мозгов, сердца, печени, наследственности и души - табака, алкоголя и наркотиков, тот бросает опасные привычки и занимается добрыми делами - спортом, учёбой, работой, заводит семью, детей...

Ан
Анастасия

Очень надеюсь на это. Тогда можно сказать, что первый шаг на пути к свободной воле сделан.. .
А то на нашу страну у многих такие большие планы, и 140 млн пьющего населения ни себя, ни ее явно не защитят...