Михаил Поборуев

Возможно сейчас нужно бросать все вредные привычки, что бы организм подготовился, очистился что ли?

....и вообще надо меньше вредить своему телу и душе соответственно.... особенно зрению!!!! Вы согласны?
Ведь, сейчас то же в памяти нашей вся информация сохраняется... .
а, работать много - вредно!!!! ПЛЕМЕНА которые 87000 лет назад жили говорили друг другу каждый день по 17 раз, не считая 8 ночью....

Натали Демина

зачем в декабре же всем каюк))) начни бросать с января!! ! что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни)))))

Ев
Евгений

у меня нет вредных привычек

да да я просто идеал )))

Миша Бабкин

Ага а мы всё ссоримся

Mihail

Конечно бросайте! Зачем убивать себя сознательно) Здоровой быть лучше!!! !
Можно найти массу замен вредным привычкам) )
Удачи)