Наталья Архарова

Подскажите, какой это цвет, и какая краска подойдет? (фото)

Нина Гончаренко

какая тебе разница какой цвет Майли подойдет?

Татьяна Ременюк

лучше скажи что за фильм))). какой нить орех или там что то . да каталог какой нить открой в нете и найдешь

M/
Mихаил ////

мне кажется она имела ввиду какая краска нужна, чтобы покраситься в этот цвет, или я не права?
если я права, то посмотри вот тут http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-359

Вера Дунаева

Берите марки Индола. Капус, Констант Делайт, Кутрин, Матрикс из магазинов для парикмахеров. А из масс маркета хорошая только Гарниер, А вот Палетт прожгла мне все волосы и всю кожу головы.