Ion Zavtoni

Перспективно ли сейчас становиться психологом?

Я не представляю, какую другую профессию мне выбрать. Это единственное, что меня интересует.
Помогите, пожалуйста.

Виктория Бирюкова

Если Вас именно это интересует, то я задам вам несколько вопросов. 1. Как вы относитесь к парапсихологии. 2. Можете ли вы по реакции зрачков определить IQ человека. 3. Можете ли вы не задавая, никаких вопросов просканировать мозг человека и узнать все его болезни, не только которые у него есть, но и будущие. Если вы на все 3 вопроса ответте положительно, то я думаю, что перспектива у вас ЕСТЬ!!!

Екатерина

Ну не факт, что ты найдешь работу по специальности.. .
По крайней мере психологов берут отделы кадров.. . Может лет через 10, в России будут популярны психологи, но учитывая наш менталитет - мы и без психологов отлично живем...

Денис Яньшин

Лучше психоаналитиком, психотерапевтом, а для этого желательно иметь высшее медицинское образование.

Владимир Иванов

Это не профессия. Что-то с инф технологиями - а там приткнешь их