Александр Детков

Профессия психолог перспективна? И актуальна она в российском обществе?

НЕ
Николай Е

В стране более 6тыс. вузов готовят юристов, экономистов и психологов. Куда не плюнь попадешь в этих персонажей

Руслан

Никого не слушайте! В России одна треть психов. Так что на ваш век работы хватит.

Мусульманин Бакылы

Пока не перспективна и мало актуальна.
В Москве и Питере еще как-то можно работать, в других местах нет работы.

Ир
Ирка

Нет. Их много и они ничем не занимаются. Либо приватный кабинет, с созданием которого проблемы, либо школа/больница/короче штатный психолог.

Дмитрий Иовенко

Походу нет это же Россия

Наталья Кулеш(Гаврилова)

По идее должна бы быть перспективной и актуальной, но наш народ почему-то боиться
обращаться к ним, название наверное пугает,
не понимают чем конкретно они занимаются.
Многие просто не различают психолога и психиатра.