Наталья Медкова

Можна ли сделать карьеру перспективного психолога в Харькове?

Andrey

Конечно можно! Вот методы психологии: НЛП, Хололтропное дыхание, Ребефинг, Метод Сильва, Трансерфинг, Медитация и т. д. Но, Уважаемая Яна, психолог работает своей личностью, помимо метода. А потому надо выяснять, какой метод ЛИЧНО С ВАМИ сочетается. Кто-то в силу своих личных особенностей лучше "исполнит" НЛП, а кто-то будет отлично владеть восточными методами. Да и потом, пробовать разное никто не запрещал. Думается, вам стоит для начала получше понять себя. И для этого выбрать личного терапевта и поучиться на практике (если вы по каким-то причинам еще не проходили личную терапию) . И думаю, именно там все и выяснится.

Ал
Александр

А почему нет? В Харькове тоже чудаков хватае а може и поболе!