Сергей Лепков

Помогите разгадать загадку Эйнштейна

1)Норвежец живёт в первом доме.
2)Сосед того кто курит Camel,пьёт воду!
3)Зеленый дон находится непосредственно слева от белого
4)Датчанин пьёт чай
5)Тот, кто курит Camel, живёт рядом с тем, кто выращивает кошек
6)Тот, кто живёт в желтом доме, курит Lucky Strike
7)Немец курит Marlboro
8)Тот, кто живёт в центре пьет молоко
9)Англичанин живёт в красном доме
10)Тот, кто курил Pall Mall, выращивает птиц
11)Швед выращивает собак
12)Норвежец живёт рядом с синим домом
13)Тот, кто выращивает лошадей, живёт в синем доме
14)Тот, кто курит L&M, пьёт пиво.
15)В зелёном доме пьют кофе!

Алишер Шомурадов

1)желтый дом - норвежец - курит Lucky Strike - пьет воду - выращивает кошек
2)синий дом - датчанин - курит Camel - пьет чай - выращивает лошадей
3)красный дом - англичанин - курит Pall Mall- пьет молоко - выращивает птиц
4)зеленый дом - немец - курит Marlboro - пьет кофе - выращивает
5)белый дом - швед - курит L&M - пьет пиво - выращивает - собак

Кого выращивает немец непонятно, но вроде бы когда я решала эту задачу в первый раз, там был вопрос про рыбу