Марьяна

помогите советом пожалуйста, как мне быть?

Такая ситуация, меня познакомила подруга с парнем, дело в том что он с Киевской обл. , а я с Донецка. Вобщем я приехала в Киев и живу здесь уже месяц у подруги, и встречаюсь с парнем, чувства у нас есть, я влюблена в него по уши.. . но.. . здесь у меня нет работы и жилья, все время в поиске, успехов пока нет.. . Он все время напоминает мне о том чтоб я скорее шла на работу, и вместе с ним снимала жилье, напополам. Он работает в серьезном учереждении и думаю он должен быть матереально обеспечен, но в то же время как он говорит его обеспечивают родители.. . мне от него ничего не нужно просто хотелось бы чтоб он проявил себя как мужчина и на первое время снял сам жилье, пока я не устроюсь, я хочу чтобы он понял что я не могу здесь оставаться на долго. С ним поговорить об этом мне не удобно, подумает что меня интересует только матереальная сторона, но это не так, я не хочу уезжать назад т. к. буду страдать без него. (

Ел
Елена

Лучше подождать и устроиться на работу, а так он может заподозрить, что вы хотите жить за его счет еще не расписавшись.

Ai
Aika

Уезжай, и не страдай, если он хочет быть с тобой, то сам и оплатит жильё.А так ты для него соседкой будешь, которая под рукой когда нужно сперму сбросить, и опять же готовка - уборка не его головной болью будет.

Елена Ерохина

ваш парень уже показал себя (.иди работай и будет жилье.) а что будет дальше не думали, если он сейчас не может снять квартиру то что будет если вы поженитесь родите ребеночка, он вас на работу погонит с маленьким дитем. обдумайте все хорошо и поговорите со своим парнем на счет вашего будущего.

Елена Виснер

работы в Киеве полно для тех, кто хочет работать. Может, это не совсем то, что тебе хотелось бы, но на первое время лучше нелюбимая работа, чем никакой. И Донецк, кстати, хороший город и тоже при желании можно устроится. Для жизни в большом городе необходимо изменить себя в лучшую сторону: устроится на работу, учебу, заняться делом, наконец. Это правда жизни. А тунеядок в столицах и без тебя полно. Таких не уважают, но пользуются ими при случае. Сделай сама любую карьеру и тогда к тебе потянутся парни аналогичного склада. Последнее дело-жить за счет родителей. Только не обижайся, своим дочерям я то же самое говорю.

Nurik Kurpekulov

Ох.. Ох да нет у него стремления вас удержать.

Серёга Добров

Не ленись найди работу!!!!

Св
Светлана

так пусть едет сам в Данецк и там ишет работу, а не ты

Татьяна Покровская

Вы в чужой город приехали ради любви — это уже подвиг! А избранник условием совместного проживания ставит необходимость Вашей финансовой состоятельности! ? Я сам, прямо скажем, человек нищий, но моя подруга уже 18 лет не работает. И до неё, все мои женщины проводили время только на диване. А если Ваш друг уже сейчас не соглашается принять на себя заботу о Вас, ввиду Вашей неплатёжеспособности то, в будущем, если Вы вдруг потеряете работу, такой, с чистым сердцем, Вас выкинет на улицу — "Пока не найдёшь работу, домой не возвращайся". Совсем скоро Вы будете себя спрашивать — "Где были мои глаза? ". Так лучше сейчас, постарайтесь посмотреть на ситуацию не предвзято и со стороны. Любовь по определению должна приносить радость, а не проблемы и вопросы. А из Вашего вопроса видно, что эти отношения нужны только Вам, а он лишь благосклонно принимает Ваше внимание и то, на условиях: желая пользоваться Вами и не тратя денег. Если любовь слепа то, это про Вас.